Форумы WoodTech.ru

Продажа нового оборудования

Продаем станки для производства мебели

поиск по темам
ООО "ПЛ-ТЕХНО" 3 Февраля 2011, 17:03 [Q] цитировать
Компания ООО «ПЛ-ТЕХНО» поставляет деревообрабатывающие станки ведущих европейских производителей, таких как Griggio,Robland, Vitap, Biesse, Coral, Stromab, Spanevello, Salvador, Osama и др. по лучшим ценам.
Компания осуществляет техническую поддержку при монтаже оборудования, гарантийный и послегарантийный ремонт, обучение персонала заказчика и ПНР, поставляет запчасти со склада и под заказ.
Более подробная информация на сайте: www.pl-techno.ru
192236,Санкт-Петербург,ул.Белы Куна,д.32, к.2,оф.66
(812)334-48-81,(921)938-27-58
info@pl-techno.ro
Igor Vladimirovich Sysoev
Гость
26 Марта 2011, 15:41 [Q] цитировать
Добрый день Уважаемые господа! Мне очень жаль, но у меня нет денег купить автоматическую линию по производству ДПК. Может Вы поможете взять в лизинг но как часное лицо. Да в принципе создать ООО неделя, но нет срока эфективной трудовой деятельности с бурной положительной динамикой отчетности в Налоговой. Зато умею работать сам и организовывать. Образование высшее УПИ, может кто то помнит Советские времена. Площади и здание под цех в наличии. Дело за оборудованием и чтобы год не требовали вернуть, а потом в течении 3 лет все вернется. Я этот вопрос изучал в течении года и технологию и рынок сбыта и спрос. Могу экзамен сдать. Но это лирика: -мне 52 года, порядочность гарантирую(хотя в России это лишнее)
С Уважением Игорь Владимирович
Создать сообщение

Ваше имя
Ваш E-mail
Текст сообщения
Введите текст с картинки